Сообщество кланов - CTELS - Если Вы выжили,это не значит что Вам повезло,это наша недоработка!

Турнир клана CTE1S

04.11.2017 - 21:45

Обновлено 9.11.2017   1:31

В турнире примут участие 7 рот - 5 рот из внутрикланового сообщества CTELS + 2 приглашенные роты

Участники:

Рота ETRUS (клан CTE1S) - полевой V_O_K_A_
Рота STELS (клан CTE1S) - полевой LYUTENb
Рота XTREME GAMING (клан CTE1S) - полевой buller_Tpu_Tpoe4ku
Рота 0K0R040K (клан CTELS) - полевой 0K0R040K
Рота COMEBACK (клан STE1C) - полевой _kastet___
Рота KVAZAR (клан HIS) - полевой Darik_Madridista_
Рота HARD Team (клан FNT1K) - полевой theChemodanClan

 

  Стримеры нашего турнира 

 

 Рота ETRUS
V_O_K_A_ - https://www.youtube.com/channel/UC13gAwIFM6dpkxxD1pej..

 Рота STELS
MOHCTP_86 - https://www.youtube.com/channel/UCMtgl3uNqpjHtSDSGPJU..

 Рота XTREME GAMING
buller_Tpu_Tpoe4ku - https://www.youtube.com/channel/UCqjiztoiFMeUXh5hXIV6..
CYXARb TM - https://www.youtube.com/channel/UCDEuJPPtFwYLjz8dRUO4..
Lady__Julia (рота XTREME GAMING) - https://www.youtube.com/channel/UCQYSusZhWba7i-IiO32d..
VarenTV (рота XTREME GAMING) - https://www.youtube.com/channel/UCtWCPffBdiDA6w6rZf1l..

 Рота KVAZAR
Savinovo - https://go.twitch.tv/sav1novo/

 Рота HARD Team
baloven00 - https://go.twitch.tv/baloven00

 

 

 

 Регламент турнира 

 

   1.Правила Турнира

 

      1.1. Настройки матча:

  • Режим боя — стандартный.
  • Состав команды — 15 человек.
  • Время боя — 10 минут.
  • Победителем в бою считается команда, захватившая базу     или уничтожившая все танки противника.

    1.2. Список карт турнира:

  • «Карелия»;
  • «Ласвилль»;
  • «Малиновка»;
  • «Мурованка»;
  • «Прохоровка»;
  •   «Рыбацкая бухта»;
  • «Рудники»;
  • «Степи»;
  • «Утёс»;
  • «Химмельсдорф»;
  • «Энск».

      1.3. Игровой сервер                 

  •   Групповой раунд (7 команд)     - RU - 1                    
  • Финальный этап (плей-офф)     - RU  

      1.4. Организатор оставляет за собой право сменить игровой сервер, предварительно уведомив игроков.

 

     

2.Структура Турнира

 

       2.1. Турнир проводится в два этапа: 

  • Первый этап — групповой раунд.
  • Финальный этап — плей-офф.

       2.2. Система распределения очков в групповом раунде:

      2.2.1. Места в турнирной таблице распределяются в соответствии с суммой набранных очков в каждом матче:

  • за победу — 3 очка;
  • за ничью — 1 очко;
  • за поражение — 0 очков.

 

 

      2.2.2. При одинаковом количестве очков у двух и более команд места в турнирной таблице определяются следующим образом:

  • команда набравшая большее количество очков;
  • команда, победившая в личных встречах;
  • команда имеющая большее количество побед в играх;
  • команда имеющая большее количество побед в боях;
  • команда в личной встрече уничтожившая большее количество техники соперника;
  • при равенстве всех показателей – переигровка «пенальти», игра до первой победы.

 

    2.3. Время проведения

 

     2.3.1. Первый этап

      6 ноября (понедельник)

               20:30 карта Карелия

               22:15 карта Малиновка

      7 ноября (вторник)

               20:30 карта Мурованка

               22:15 карта Прохоровка

      8 ноября (среда)

               20:30 карта Рыбацкая бухта

               22:15 карта Степи

      9 ноября (четверг)

                20:30 карта Карелия

               22:15 карта Малиновка

 

      2.3.2. Финальный этап

 

  • 12 ноября (воскресенье)

              20:30 полуфиналы

             22:15 финал и матч за 3-е место

 

       

    3. Первый этап

 

       3.1. Первый этап состоит из  группового раунда.

       3.2. В сетке турнира команды располагаются в алфавитном порядке.

       3.3. Команды играют каждую игру на новой карте (перечень карт расположен в алфавитном порядке и закреплена за  определенным праймом).

       3.4. Сторону выбирает команда, располагающаяся выше в турнирной таблице, дальше попеременно, как в боях, так и в играх.

       3.5. Круговая система, команда играет шесть игр с каждой командой по очереди.

       3.6. В плей-офф допускаются команды, занявшие места с 1-го по 4-е в  группе.

       3.7. Все матчи первого этапа состоят максимум из 5 боёв. Победителем матча считается команда, первой одержавшая 3 победы.

 

   4. Финальный этап

 

     4.1. Финальный этап проводится по системе плей-офф.

     4.2. Команды по результатам первого этапа распределяются в сетку финального этапа следующим образом:

  • А1 против А4
  • А2 против А3

     4.3. Формат проведения матчей полуфинала

  • Матчи полуфинала состоят максимум из 5 боёв. Победителем матча считается команда, первой одержавшая 3 победы.
  • В случае если ни одной из команд не удалось выиграть 3 боя в матче полуфинала, победа в матче присуждается команде, выигравшей большее суммарное количество боёв.

     4.4. Формат проведения матчей финала

  • Матч финала состоит максимум из 7 боёв. Победителем матча считается команда, первой одержавшая 4 победы.
  • Все матчи полуфинала и финала проходят в формате «один бой — одна карта».
  • В случае если ни одной из команд не удалось выиграть 4 боёв в матче, победа в матче присуждается команде, выигравшей большее суммарное количество боёв.

     4.5. Схема определения карты для боев в рамках полуфинала:

     4.6. Схема определения порядка основных карт встречи в рамках финала:

 

 

    5 Призовой фонд Турнира

 

  • 1-е место — 60 000 ед. игрового золота на команду.                           
  • 2-е место — 40 000 ед. игрового золота на команду.
  • 3-е место — 30 000 ед. игрового золота на команду.       
  • 4-е место — 20 000 ед. игрового золота на команду.

 __________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 


   
Расписание боёв - 1 этап (групповой):
   

     

 6 ноября: 

   20:30 - карта Карелия 

   22:15 - карта Малиновка

 20:30 Рота 0K0R040K - Рота COMEBACK 
    20:30 Рота ETRUS - Рота KVAZAR 
    20:30 Рота HARD Team - Рота STELS 
    22:15 Рота 0K0R040K - Рота ETRUS 
    22:15 Рота COMEBACK - Рота HARD Team 
    22:15 Рота KVAZAR - Рота XTREME GAMING 

 

 7 ноября: 

   20:30 - карта Мурованка 
   22:15 - карта Прохоровка

  20:30 Рота 0K0R040K - Рота HARD Team 
     20:30 Рота COMEBACK - Рота ETRUS 
     20:30 Рота KVAZAR - Рота STELS 
     22:15 Рота COMEBACK - Рота XTREME GAMING 
     22:15 Рота ETRUS - Рота HARD Team 

 8 ноября:

   20:30 - карта Рыбацкая бухта 
   22:15 - карта Степи 

  20:30 Рота 0K0R040K - Рота KVAZAR 
     20:30 Рота ETRUS - Рота XTREME GAMING 
     20:30 Рота COMEBACK - Рота STELS 
     22:15 Рота 0K0R040K - Рота STELS 
     22:15 Рота COMEBACK - Рота KVAZAR 
     22:15 Рота HARD Team - Рота XTREME GAMING 

 

 9 ноября: 

   20:30 - карта Карелия 
   22:15 - карта Малиновка

  20:30 Рота 0K0R040K - Рота XTREME GAMING 
     20:30 Рота ETRUS - Рота STELS 
     20:30 Рота HARD Team - Рота KVAZAR 
     22:15 Рота STELS - Рота XTREME GAMING

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________                                                                         

 

Результаты боёв за 06.11.2017 (Понедельник):

 Рота 0K0R040K -   Рота COMEBACK 3 - 1

 Рота ETRUS -   Рота KVAZAR 1 - 1

 Рота HARD Team -  Рота STELS 3 - 1

 Рота 0K0R040K -  Рота ETRUS 1 - 3

 Рота COMEBACK -  Рота HARD Team 0 - 3 

 Рота KVAZAR -  Рота XTREME GAMING 2 - 2

 

 

 

 

 

Результаты боёв за 07.11.2017 (Вторник): 



Рота 0K0R040K -  Рота HARD Team   0 -3   

Рота COMEBACK - Рота ETRUS  1 - 3 

Рота KVAZAR - Рота STELS  2 - 2 

Рота COMEBACK - Рота XTREME GAMING  0 - 3 

Рота ETRUS - Рота HARD Team  2 - 3

 

 

 

 

 

 

 

Результаты боёв за 08.11.2017 (Среда): 



 Рота 0K0R040K - Рота KVAZAR   0 - 3


 Рота ETRUS -  Рота XTREME GAMING  1 - 2 

 Рота COMEBACK -  Рота STELS   1 - 3 

 Рота 0K0R040K -  Рота STELS  1 - 3 

 Рота COMEBACK -  Рота KVAZAR   1 - 3

 Рота HARD Team -  Рота XTREME GAMING   2 - 2

 

 

 

 

 

  P.S. данный регламент не окончательный и находится в процессе доработки. Когда регламент будет полностью доработан, мы выложим его отдельным файлом для вашего ознакомления.

 

 

Обновлено 9.11.2017   1:31

 

 

 

Комментарии

UFO72
05.11.2017 13:44
Командующий

 Ждём с нетерпением начала турнира ! Победит сильнейший !   

_P_O_T_A_P_C_T_E_1_S_
05.11.2017 19:00
Заместитель командующего

100%

Spinalnik
06.11.2017 08:56

Зачёт тема

Стримы будут?

Если да то можно будит как то сообщить))

UFO72
06.11.2017 13:24
Командующий

Гена - это инфа появится сегодня надеюсь.